#yourchance
 
Foto
galerie
 
Mitglied werden
 
Video
  • Emma Fauster

    Emma Fauster
    Bezirksobfrau

    Hotel Drumlerhof, Sand in Taufers

  • Sandra Gasser

    Sandra Gasser
    Stellv. Bezirksobfrau

    Hotel Famelí, Olang

  • Katharina Steinkasserer

    Katharina Steinkasserer
    Landesleitungsmitglied

    Ansitz Camping Wildberg, St. Lorenzen

  • Lisa Freckmann

    Lisa Freckmann
    Landesleitungsmitglied

    Berghotel Zirm, Olang

  • Pierre Louis Preindl

    Pierre Louis Preindl 
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Garberhof, Rasen/Antholz

  • Julian Winkler

    Julian Winkler
    Bezirksausschussmitglied

    Winklerhotels, St. Lorenzen

  • Fabian Gruber

    Fabian Gruber
    Bezirksausschussmitglied

    Ansitz Camping Wildberg, St. Lorenzen

  • Thomas Stuefer

    Thomas Stuefer
    Bezirksobmann und Landesleitungsmitglied

    A.nett hotel, Ratschings

  • Felix Erlacher

    Felix Erlacher
    Stellv. Bezirksobmann und Landesleitungsmitglied

    Hotel Valserhof, Vals

  • Daniel Schölzhorn

    Daniel Schölzhorn
    Landesleitungsmitglied

    Tenne Lodges, Ratschings

  • Felix Taschler

    Felix Taschler
    Landesleitungsmitglied

    Club Max, Brixen

  • Andreas Goller

    Andreas Goller
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Gasserhof / Santre - dolomythic home, St. Andrä

  • Johanna Huber

    Johanna Huber
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Restaurant Pacher, Neustift

  • Peter Gasser

    Peter Gasser
    Bezirksausschussmitglied

    Gasthaus Huber, Klausen

  • Anna Tauber

    Anna Tauber
    Bezirksausschussmitglied

    Aktiv- und Vitalhotel Taubers Unterwirt

  • Simon Stolz

    Simon Stolz
    Bezirksausschussmitglied

    Familienhotel Huber, Vals

  • Sara Angerer

    Sara Angerer
    Bezirksausschussmitglied

    Café City, Brixen

  • Werner Hinteregger

    Werner Hinteregger
    Bezirksausschussmitglied

    Rossalm Hüte, Plose

  • Bettina Harpf

    Bettina Harpf
    Bezirksausschussmitglied

    Pizzeria Harpf, Brixen

  • Fabian Messner

    Fabian Messner
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Fines, Villnöss

  • Andi Slemmer

    Andi Slemmer
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Schlemmer, Brixen

  • Lisa Tauber

    Lisa Tauber
    Bezirksausschussmitglied

    Aktiv- und Vitalhotel Taubers Unterwirt

  • Florian Volgger

    Florian Volgger
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Gassenhof, Ridnaun

  • Michael Messner

    Michael Messner
    Bezirksausschussmitglied

    Viel Nois Guest House

  • Alexandra Huber

    Alexandra Huber
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel My Arbor, St. Andrä

  • Sebastian Huber

    Sebastian Huber
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Restaurant Pacher, Neustift

  • Claudia Mumelter

    Claudia Mumelter
    Bezirksobfrau und Landesleitungsmitglied

    Hotel Saltus, Jenesien

  • Nicole Rier

    Nicole Rier
    Stellv. Bezirksobfrau und Landesleitungsmitglied

    Hotel Albion, St. Ulrich

  • Damian Alber

    Damian Alber
    Landesleitungsmitglied

    Wirtshaus Vögele, Bozen

  • Markus Huf

    Johannes Kohler
    Landesleitungsmitglied

    engel gourmet&spa, Welschnofen

  • Marco Perathoner

    Marco Perathoner
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Granbaita Dolomites, Wolkenstein

  • Maria Nocker

    Maria Nocker
    Bezirksausschussmitglied

    La Cort My Dollhouse, St. Ulrich

  • Philip Benincà

    Philip Benincà
    Bezirksausschussmitglied

    Pippo´s Mountain Lodge/Chalet Grumer, Oberbozen/Ritten

  • Fabian Foppa

    Fabian Foppa
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Schwarzhorn, Jochgrimm-Aldein

  • David Rier

    David Rier
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Albion, St. Ulrich

  • Carol Vinatzer

    Carol Vinatzer
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Alpenheim, St. Ulrich

  • Andreas Pomella

    Andreas Pomella
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Traminerhof, Tramin

  • Andreas Mauracher

    Andreas Mauracher
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Mandelhof, Girlan

  • Gabriel Schenk

    Gabriel Schenk
    Bezirksausschussmitglied

    Residence Anna, St. Christina

  • Stefanie Untermarzoner

    Stefanie Untermarzoner
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Ansitz Kematen, Klobenstein/Ritten

  • Gevin Prinoth

    Gevin Prinoth
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Acadia, Wolkenstein

  • Luis Schenk

    Luis Schenk
    Bezirksausschussmitglied

    Dorfhotel Beludei, St. Christina

  • Marvin Graiff

    Marvin Graiff
    Bezirksausschussmitglied

    Hotel Villa Groff, Auer

  • Hannes Gamper

    Restaurant Villa "Heidelberg", Meran

  • Lisa De Dea

    Hotel "Lisetta", Meran

  • Sarah Dosser

    Hotel "Fürstenhof", Schenna

  • Elisabeth Gamper 

    Restaurant Villa "Heidelberg", Meran

  • Florian Obkircher

    Garni "Nutzhof", Algund

  • Johannes Pichler

    Apfelhotel "Torgglerhof", St. Martin in Passeier

  • Martin Pircher

    Hotel Avidea, Algund

  • Alexander Somvi

    Garni Hotel "Somvi", Dorf Tirol

  • Helene Ungericht

    Restaurant "Schlossgarten", Dorf Tirol

  • Patrick Wieser

    Hotel "Sonnenburg", Meran

Diese Webseite verwendet Profilierungs-Cookies von Dritten, um Ihnen Werbemitteilungen anzuzeigen, die Ihren Vorlieben entsprechen. Wenn Sie mehr darüber erfahren oder die Verwendung von Cookies unterbinden möchten, klicken Sie bitte hier. Klicken Sie hingegen auf irgendein anderes Element dieser Webseite und NICHT auf den obenstehenden Link, so stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
OK